15 575 ₴
12 460 ₴
-20%






Электросамокат имеет мощный электрический бесщеточный двигатель постоянного тока, встроенный в переднее колесо. Рама самоката выполнена из авиационного алюминия, благодаря чему весит всего 12.5 кг, что не намного больше обычных механических моделей.
M365 составляется за 3 секунды нажатием всего лишь на одну кнопку. Заряд электросамоката обеспечивает батарея 36V 12,4 Ah, заряда которой хватает на 50 км. Интересно, что в изделии применена система регенерации кинетической энергии – вырабатываемая при торможении энергия идет на подзарядку аккумулятора.
Многим понравится простая конструкция рамы, позволяющая сложить самокат буквально одним движением и перевозить, например, в багажнике автомобиля. Электросамокат оснащен передними и задними колесами диаметром 8.5 дюйма с электронной антиблокировочной системой, круиз-контролем и двухдисковыми тормозами, за счет чего полная остановка происходит всего через 4 метра.
Максимальная скорость самоката – 25 км/ч. Встроенная система круиз-контроля позволяет осуществлять неспешный вечерний променад и наслаждаться вечерней прогулкой. Mi Electric Scooter легко не только переносить, но и складывать: одним нажатием на кнопку всего за три секунды ручка опускается в основание.
Самокат оснащается четырьмя светодиодными индикаторами, отражающими остаток заряда батареи, а так же добавлена и интеллектуальная система BMS, способная отслеживать общее состояние всех элементов питания отдельно на текущий момент в режиме реального времени и передает всю необходимую информацию в систему управления скутером.
На руле прорезиненные ручки, которые даже при долгих поездках не скользят. Нажатие на ручку газа позволяет контролировать скорость самоката Реализованная модель плавного хода даже при резком нажатии на ручку газа, одно легкое нажатие для более быстрой езды дает возможность удобно и приятно контролировать скорость. Индикатор уровня заряда LED индикатор уровня заряда, расположенный сверху кнопки включения, оснащенный четырьмя светодиодами, при включении с первого взгляда понятно количество заряда.
Одна кнопка -много функций В отключенном состоянии одно короткое нажатие позволяет включить устройство, во включенном режиме двухсекундное нажатие выключает питание. Самокат активируется после одного короткого нажатия: включить/выключить ходовые огни. После активации самоката двойное последовательное нажатие на кнопку: переключение между обычным и энергосберегающим режимом.
На руле M365 закреплена небольшая светодиодная фара мощностью 1.1 Вт, которая освещает до 6 метров дорожного покрытия. Безопасность ночью на первом месте Габаритный фонарь сзади – нажав на ручку тормоза габариты непрерывно мигают, сигнализируя пешеходам и автомобилям.
Двойная система торможения спереди и сзади Электрический самокат оснащен системой вентилируемого тормозного диска и антиблокировочной тормозной системой E-ABS, которая позволяет быстро среагировать эффективно затормозив (тормозной путь не более 4 метров).
Литий-ионный аккумулятор LG 18650, обеспечивающий новинке запас хода в 40 км от одной зарядки (при массе пассажира до 75 кг). При этом скорость передвижения может достигать 25 км/ч. Система интеллектуального управления батареей через мобильное приложение расскажет о состоянии аккумулятора и своевременно сообщит, если возникнет проблема. Передняя и задняя пневматическая (бескамерная) шина размером 8.5 дюймов, обладает превосходными амортизационными свойствами, большинство городских дорог даже с искусственными неровностями в виде лежачих полицейских можно легко проехать.
Бесколлекторный двигатель постоянного тока 500 W, для достижения стабильной мощности на выходе, дает возможность почувствовать приятную и плавную езду. Превращение кинетической энергии в электрическую М365 оборудовано системой регенерации энергии, которая является инновационной технологией при проектировании автомобилей высокого класса. Во время движения нажав на тормоз или отпустив ручку газа, активируется функция превращения кинетической энергии в электрическую для того, чтобы повторно использовать накопленный запас энергии в будущем. Система регенерации энергии позволяет пользователю совершать экстренное торможение, одновременно с этим регенерированная энергия позволяет увеличить запас движения. Интеллектуальное приложение Самокат имеет встроенный модуль Bluetooth, с помощью которого может подключаться к вашему смартфону и передавать в специальное мобильное приложение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13 кг |
| Время зарядки | 6 час |
| Время складывания | 1 сек |
| Высота рулевой стойки | 120 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Емкость батареи | 12400 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых и детей |
| Количество колес | 2 шт |
| Тип | Электросамокат |