Самокат для всей семьи – удобен для использования для всех возрастов. Легкий, складная конструкция позволит взять самокат с собой в общественный транспорт или положить в багажник авто. Удобный и надежный вид транспорта.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный электродвигатель 600 W
- прочная алюминиевая рама
- надувные колеса 10 дюймов
- АКБ Li-ion SAMSUNG 16 Ah, 36V
- LED дисплей
- LED фара
- 3 режима скорости
- влагозащита: класс IP54
- для детей и взрослых
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: складник
- Вид шины: Пневматическая
- максимальная скорость: 25-30 км/ч
- пробег на одном заряде: до 40 км
- время зарядки: 4 часа
- максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес самоката: 16 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 4 час |
| Время складывания | 10 сек |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2023 |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Емкость батареи | 16 мА/ч |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |