Электросамокат Электроскутер VOLTO Cruise 20" 1000W 19Ah - отличное, современное, мощное, надежное средство передвижения.
Знакомьтесь с VOLTO Cruise 20" - выдающимся электросамокатом, объединяющим современные технологии, эстетику и мощность . Этот электросамокат - не просто транспортное средство, это отражение вашего стиля и предпочтения в мобильности.
Характеристики:
VOLTO

Быстрая доставка по всей Украине
Мы стараемся для вас!
Есть вопрос? Напишите нам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 28 кг |
| Вид шины | Пневматическая |
| Водонепроницаемость | 64 м |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Время зарядки | 5 час |
| Время складывания | 6 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Емкость батареи | 19000 мА/ч |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Серый |