Электросамокат KUGOO M2 11000 mAh Black Надувные колеса Пульт Самовывоз
Современный мобильный электротранспорт — это настоящая находка для тех, кто не любит часами стоять в пробках или постоянно ходить пешком. Электросамокат Kugoo M2 – обновленная модель качественной сборки, предназначенная для быстрой и комфортной езды как по ровному покрытию, так и по бездорожью. Еще одно отличие от предыдущих версий – полностью измененный, еще более эргономичный и стильный дизайн каркаса.

Большие 8,5 дюймовые колеса (переднее пневматическое, заднее литое), с пружинной амортизацией позволяют плавно ехать по грунтовому покрытию.
Рулевая стойка регулируется под рост пользователя. На M2 можно установить удобное, широкое сиденье, которое так же можно отрегулировать по высоте. При необходимости оно легко снимается.

|
Тип |
Электросамокат |
|
Назначение |
подростковый/взрослый |
|
Цвет |
Черный |
|
Максимальная скорость, км/ч |
35 |
|
Пробег на одном заряде |
до 30 км |
|
Максимальный угол подъема, ° |
30 |
|
Степень влагозащиты |
IP56 |
|
Максимальная нагрузка, кг |
120 |
|
Колеса |
8,5 дюймов, резиновые цельные |
|
Материал корпуса |
Алюминиевый сплав, Пластик |
|
Антискользящее покрытие |
+ |
|
Емкость аккумулятора, мАч |
11000 |
|
Вес устройства, кг |
19 |
|
Общая мощность, Вт |
500 |
|
Время зарядки, минут |
300 |
|
Габариты (ВхШхГ), см |
120x50x30 |
|
Подсветка панели управления |
LED дисплей, индикация заряда, подсветка |
|
Переключение скоростей |
автоматическое |
|
Комплект поставки |
Электросамокат, зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
|
Гарантия |
24 месяца |
|
Производитель |
KUGOO |
|
Страна производитель |
Китай |
Быстрая доставка по всей Украине
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 220 мм |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 11000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 68 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |