Электросамокат Sсooter Tesla 10000 (18000 mАh 1000 w) ГАРАНТИЯ 12
Современный электросамокат Tesla 10000, оснащенный сиденьем, позволяет своим владельцам совершать быструю поездку в любом выбранном направлении. Приобретение такого устройства, развивающего большую скорость, стало отличным решением для городских жителей, которые часто сталкиваются с автомобильными пробками.
Главными неоспоримыми преимуществами электросамоката являются:
хорошая экономия при потреблении заряда;
стильный экстерьер и наличие удобных складных рукояток;
возможность быстрого монтажа и демонтажа мягкого и широкого сидения;
10" дюймовые установленные пневматические колеса, оснащенные пружинными амортизаторами;
дисковые тормоза;
возможность регулирования руля и установленного сидения по высоте.
Такой недорогой самокат при необходимости достаточно быстро складывается, что упрощает его транспортировку, а также последующее хранение. Самокат оснащен специальным электронным компьютером с цветным рабочим дисплеем.
Основные характеристики
Макс скорость 50 км/ч
Запас хода До 50 км
Аккумулятор Lithium-ion 48V 18000 mAh
Электродвигатель 1000 w
Макс нагрузка До 160 кг
Масса 23 кг
Габариты в сложенном виде 1200*250*450 мм
Время зарядки 3-5 ч ( в зависимости от состояния батареи и срока эксплуатации)
Панель управления Многофункциональная ЖК-панель
Фара Светодиодная с сигналом
Тормоза Передние и задние гидравлические дисковые
Колеса 10-дюймовые накачиваемые
Давление в шинах 2-3 атм
Рама Сталь
Поворотники
Быстрая доставка по всей Украине
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Водонепроницаемость | 68 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Конструкция | Складная |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Время зарядки | 3 час |
| Год выпуска | 2023 |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Материал рамы | Алюминий |
| Вид шины | Бескамерная |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Производитель | Tesla |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Цвет | Черный |