Современный электросамокат KUGOO Kirin M4 pro plus 1000 W 48V 18Ah, оснащенный сиденьем, позволяет своим владельцам совершать быструю поездку в любом выбранном направлении. Приобретение такого устройства, развивающего большую скорость, стало отличным решением для городских жителей, которые часто сталкиваются с автомобильными пробками.
Главными неоспоримыми преимуществами электросамоката являются:
Такой самокат при необходимости достаточно быстро складывается, что упрощает его транспортировку, а также последующее хранение. Самокат оснащен специальным электронным компьютером с цветным рабочим дисплеем.
Также устройство обладает различными настройками и функциями:
Быстрый как ветер
Новое мотор-колесо, более качественное и с большим потенциалом, поскольку работает от большего по вольтажу аккумулятора. На крыле расположен хороший яркий стоп-сигнал.
Удобное управление с руля
На руле с правой стороны расположены курки ускорения, тормоза, а также бортовой компьютер. Он показывает точную скорость и пробег самоката. Пользователь может включить подсветку, также кнопкой на руле.
Надежные амортизаторы и крепкая дека
Пружинные амортизаторы скрывают неровности дороги, поездка будет более комфортной. Крепкая подножка выдерживает на самокате KUGOO M4 про весьма тяжелых ездоков – до 120 килограмм!
Большая сидушка
Если ранее, на предыдущих моделях KUGOO людям с большими габаритами ездить было весьма неудобно, то на новом KUGOO M4 сделали удобное сиденье, по размерам не уступающее сиденьям некоторых мопедов. Действительно удобно.
| АКБ | Литий-ионный 48V 18Аh |
| Мощность двигателя | 1000 ватт |
| Время зарядки | 5-6 ч |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Колёса | 10" надувные с камерами |
| Материал | Алюминий |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Максимальный пробег | 45-50 км |
| Масса | 22 кг |
| Гарантия | 12 |
Каждый товар проходит проверку перед отправкой!
Мы ценим каждого нашего покупателя, поэтому делаем все, что в наших силах, для удовлетворения ваших потребностей.
+380984782563
Мы всегда рады вашему отзыву о нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 64 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |