Tesla 40000 – мощный электросамокат компании Tesla. Общая мощность двигателей – 4000 W позволит пользователю практически мгновенно разогнать машину с места до наибольшей скорости, подниматься в гору и преодолевать препятствия. В электросамокате Tesla 40000 установлена АКБ, выдающая 52v и имеющая емкость в 24000 Ah (процесс зарядки аккумулятора длится около 6 ч.). C такой батареей можно спокойно ездить по городу, ведь запас хода составляет до 70 километров.
Электросамокат Tesla 40000 (2000х2 52v 24000Ah) – комфортный мощный городской электротранспорт, обладающий отличными техническими данными. Прочная алюминиевая конструкция складывается за считанные секунды. Мощностные показатели определяются наличием двух электромоторов. При поддержке литий-ионного аккумулятора модель способна преодолевать немалые расстояния на высокой скорости. Пневматические колеса диаметром 10.5 дюймов хорошо сцепляются с поверхностью разного рельефа, гарантируя отменную проходимость. Торможение осуществляется при помощи дисковой тормозной системы. Tesla 2800 оснащен широкой декой с противоскользящим покрытием, на которой удобно разместится взрослый райдер.
Электросамокат Tesla имеет два режима езды: режим ЕСО и режим TURBO.
В режиме ЕСО работает только заднее колесо. Этот режим идеально подходит для передвижения в городских условиях.
Режим TURBO предназначен для любителей поездок на высоких скоростях. При включении режима TURBO оба колеса становятся ведущими и самокат способен разогнаться до 70 км/ч. Переключаются режимы кнопкой, которая находится на руле.

Технические характеристики
Производитель Tesla
Страна производитель Китай
Вес 28 кг
Возрастная группа Взрослая
Время зарядки 6 час
Высота рулевой стойки 70 см
Год выпуска 2023
Диаметр колеса 254 мм
Дистанция пробега 60 км
Емкость батареи 24000 мА/ч
Конструкция Складная
Максимальная нагрузка 130 кг
Максимальная скорость70 км/ч
Материал рамы Алюминий
Мощность электродвигателя 2400 Вт
Особенности Ручной тормоз, Подножка, Амортизатор
Рекомендуемая предельная скорость 50 км/ч
Состояние Новое
Цвет Черный
Быстрая доставка по всей Украине
МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 4000 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |