Электросамокат Crosser T4 Turbo Seat + Сиденье (1500W,15Ah)Нагрузка 150 кг ГАРАНТИЯ
Crosser T4 Turbo - Лучший самокат с мощным мотором 1500W, емким и мощным аккумулятором 60V,15Ah и огромными колесами 10,5 дюймов и соответственно клиренсом!
Это самый новый и очень качественный самокат, на надувных колесах 10,5 дюймов с сиденьем
Кроссер Т4 Турбо позволит вам быть абсолютно свободным, не нужны особые трассы для передвижения, вам не страшны пробки на дорогах, теперь для вас нет преград!
Crosser T4 Turbo имеет максимальную скорость до 60 км/час и отвезет Вас куда-угодно легко и быстро. Отправляйтесь на прогулку на расстояние до 55 км.
Электросамокат имеет круиз контроль для более удобного перемещения.
С Весом 24 кг делает его идеальным компаньоном для путешествий.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

КОМПЛЕКТАЦИЯ
Быстрая доставка по всей Украине
МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1500 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |