Электросамокат KUGOO MAX G30 pro (16000 mAh) 600 w Амортизационная вилка
Kugoo G30 Max PRO – это стильный и качественный электрический самокат, который станет превосходным вариантом для вашего передвижения по городу.
Максимальная мобильность
Электросамокат оснащен аккумулятором большой емкости (16Ah 36V), что позволяет проехать до 60 километров на одном заряде.
Благодаря мощному мотору (600 Вт) можно двигаться в горку с углом подъема до 15 градусов и разгоняться до 40 км/час.
Задний привод дает вам лучшее решение для ускорения, устойчивости и торможения.
Максимальный комфорт
На руле электросамоката Kugoo G30 Max PRo расположен большой и удобный цветной дисплей, на котором можно оперативно получать информацию о скорости, о заряде аккумулятора, о состоянии самоката, извещения об ошибках.
Амортизационные 10-дюймовые бескамерные пневматические шины сделают вашу поездку более плавной и устойчивой даже на неровных поверхностях или лежачих полицейских.
В новой модели имеется передняя вилка (амортизатор)
Максимальное качество
Обновленные конструктивные особенности, такие как водонепроницаемость IP54 на основных частях самоката и повышение долговечности, делают KickScooter MAX идеальным выбором для поездок на короткие расстояния или ежедневных поездок на работу.
Освещение:
• Очень яркая передняя LED фара мощностью 2,5W
• Передняя/задняя фары
• Кнопка-переключатель Вкл/Выкл
Благодаря подсветке и габаритному огню на заднем колесе, вы будете видны в темноте, что повышает безопасность движения.
Дорога перед вами будет освещаться фарой, которая расположена на передней части руля.
Подсветка включается кнопкой на дисплее.
Характеристика
Быстрая доставка по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 280 мм |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 16000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 6 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |