Электросамокат KUGOO М4 про+ - обновленная версия 2024 года.
Отличия по ходовым качествам: увеличенная мягкость задней подвески, а также существенное улучшение курсовой устойчивости (руль фиксирует направление и отлично «держит» дорогу) Установлен ключ зажигания и вольтметр.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
Максимальная скорость самоката равна 45 км/ч. Аккумулятор позволяет проезжать до 45 км без подзарядки. Время полной зарядки 6-7 часов. Помимо выбора одного из двух вариантов аккумулятора, этот самокат обладает еще немалым количеством преимуществ. Во-первых, у него современные надувные колеса, которые не боятся неровной дороги. Второе – наличие ключа зажигания, Третье – мощный передний фонарь.
Характеристики:
Колеса - 10,5” пневматические шины, бескамерные
Мотор – 1000 Ватт
Батарея - Samsung 18 Ah
Влагозащита - IP56
Макс. скорость – 50 км/ч
Запас хода –45 км
Круиз контроль - Есть
Цветной LCD дисплей.
Гарантия – 12 месяцев
Поворотники – Есть
Сигнализация – Есть
Вес – 22
Каждый товар проходит проверку перед отправкой!
Мы ценим каждого нашего покупателя, поэтому делаем все, что в наших силах, для удовлетворения ваших потребностей.
+380984782563
Мы всегда рады вашему отзыву о нашем магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 267 мм |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 64 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 20 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 125 |
| Размер в сложенном виде | 85 |
| Размер в упаковке | 80 |
| Гарантийный срок | 12 мес |