ЭЛЕКТРОСАМОКАТ Kugoo M2 pro 500 w 11000 mAh Гарантия
Kugoo m2 pro оригинал – новинка 2023 года, которая привлекает необычным, стильным дизайном и широким функционалом. Усовершенствованная версия может складываться до компактных размеров, конструкция оснащена трехэтапной тормозной системой, колесами на 8,5 дюймов – благодаря особенностям протектора, амортизаторам езда по дорогам будет мягкой и более комфортной.
Характеристика
Мощность 500 w
Аккумулятор 11000 mAh
Мах скорость 30 км/ч
Пробег на 1 заряде до 30 км
Вес 18 кг
Диаметр колес 8.5 дюймов
Тип колес надувные
Время зарядки 5часов
Подсветка передняя фара, габариты
Тормоза дисковые
Гарантия 12 месяцев
Максимальная нагрузка 120 кг
Быстрая доставка по всей Украине
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 220 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 11000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |