Электросамокат Scooter Tesla 6000 на базе электродвигателя. Обеспечивает хорошую динамику и высокую максимальную скорость. Предназначен для опытных водителей, старше 16 лет, для развлечения и деловых поездок по дорогам с твёрдым покрытием и умеренно пересечённой местности.
| Одномоторный самокат. Спереди расположены два амортизатора. Сзади также установлено 2 амортизатора, которые расположены под бо́льшим углом, что делает амортизацию ещё мягче. С такой подвеской езда по неровностям не доставляет дискомфорта. |
Быстрая доставка по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Вес | 18 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 16 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |