Есть вопрос? Напишите нам
Электросамокат KUGOO M4 PRO 18Ah – модель для Больших Людей! Мощный аккумулятор вместе с новой, укрепленной декой позволяет перевозить людей весом до 150 килограмм. Это заявляют производители, а не доверять им нет оснований, ведь на электросамокате KUGOO M4 PRO еще есть большое, мягкое сидение (его можно убрать). А большие надувные колеса сделают поездку не только быстрой, но и удобной, вам будут не страшны кочки и выбоины.
Что изменилось в электросамокате KUGOO Kirin M4 pro по сравнению с предыдущей моделью:
В целом электросамокат KUGOO M4 про со своими характеристиками представляет собой если не новую ступень, то очень интересную модель, способную заинтересовать самого искушенного пользователя.
НОВЫЙ, УЛУЧШЕННЫЙ, БЕЗУПРЕЧНЫЙ
KUGOO M4 про характеристики, преимущества и особенности
Быстрый как ветер
Новое мотор-колесо, более качественное и с большим потенциалом, поскольку работает от большего по вольтажу аккумулятора. На крыле расположен хороший яркий стоп-сигнал.
Удобное управление с руля
На руле с правой стороны расположены курки ускорения, тормоза, а также бортовой компьютер. Он показывает точную скорость и пробег самоката. Пользователь может включить подсветку, также кнопкой на руле.
Надежные амортизаторы и крепкая дека
Пружинные амортизаторы скрывают неровности дороги, поездка будет более комфортной. Крепкая подножка выдерживает на самокате KUGOO M4 весьма тяжелых ездоков – до 150 килограмм!
Большое седло
Если ранее, на предыдущих моделях KUGOO людям с большими габаритами ездить было весьма неудобно, то на новом KUGOO m4 сделали удобное сиденье, по размерам не уступающее сиденьям некоторых мопедов. Действительно удобно.
Технические характеристики электросамоката KUGOO Kirin M4 Pro
Еще быстрее
Скорость мах 50 км/ч
Еще более емкий
Аккумулятор 18Ah 48V
Еще мощнее
Мощность мотор колеса 1000 W
Еще комфортней
Диаметр колеса 25 см (10 дюймов)
Еще легче
Вес электросамоката 22 кг
Еще экономней
Максимальный пробег при полной зарядке 45-50 км
Год выпуска 2024
Складной да
Быстрая доставка по всей Украине
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 64 м |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз, Амортизатор |