ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO G-BOOSTER 48V/ 1200x2/ 23Ah Двухмоторный
Kugoo G-Booster – один из самых мощных электросамокатов всей линейки Kugoo! На борту у которого 2 мотора по 1200w, и чрезвычайная батарея, емкостью 23 Ah, что позволяет развивать скорость в 60 км/ч, и запасом хода до 80 км на одном заряде.
G-Booster оснащен 10-ти дюймовыми колесами, большим размером деки 42 см на 26 см, и высоким клиренсом в 26 см, это все по сложному механизму и мощной системе амортизации позволяет пользоваться как в городских условиях, так и на трассе или бездорожью. .
Отдых, покупки или путешествие Kugoo G-Booster будет идеальным спутником для Вас. Амортизация и шины большого диаметра обеспечивают высокий комфорт, а электрический тормоз обеспечивает безопасное тормозное расстояние.
Характеристики:
Характеристики и описание
Основные атрибуты:
Вес-30 кг
Возрастная группа-Взрослая
Конструкция-Складная
Максимальная нагрузка-150 кг
Особенности-Подножка, Ручной тормоз
Состояние-Новый
Тип батареи-Литиева
Цвет-Черный

Быстрая доставка по всей Украине
Мы стараемся для вас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2400 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 23000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 10 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |