17 500 ₴
13 499 ₴
-23%




Есть вопрос? Напишите нам
Электросамокат Xiaomi M 365 Pro + APP (MiniRobot)Черный /Белый| Електричний самокат c LED-дисплеем
Электросамокат на аккумуляторе - обладает большим запасом хода, удобен в переноске и очень компактен при хранении и транспортировке. Это действительно серьезный вид транспорта, позволяющий быстро и комфортно передвигаться на большие расстояния без особых физических затрат. Стоит лишь раз оттолкнуться ногой и Вы уже преодолеваете необходимое расстояние. Складной электросамокат компактный и легко помещается в багажник легковой машины. Так же имеет небольшой вес, всего 12,5 кг. Данные параметры существенно облегчают передвижение в условиях городской жизни: преодоление тротуаров, бордюров, пробок из людей и машин, а также езды в общественном транспорте.
Характеристики электросамокат на аккумуляторе :
Габаритные размеры:

Быстрая доставка по всей Украине
Есть наложенный платеж
МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Белый |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12400 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 15 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |