Есть вопрос? Напишите нам
Новинка года стала востребованной в первые дни продаж, а всё потому, что в этом электрическом самокате сочетаются характеристики городского и внедорожного электросамоката, а также модель Maraton Sport ( 48V 18Ah 1300W) обладает всеми главными комплектующими, которые необходимы для удобного и безопасного передвижения.
В чем же преимущества электросамоката Maraton Sport ( 48V 18Ah 1300W)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maraton |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1300 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 16 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 7 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |