Есть вопрос? Напишите нам
Производитель постарался и вложил в бюджетный самокат Kugoo M4 про отличный потенциал. Основные достоинства модели:
Поездка на самокате подарит массу новых впечатлений. Легкий, маневренный, мощный – топовый электросамокат понравится самым искушенным водителям. Качественные материалы и сборка, в совокупности с заявленными характеристиками, позволяют использовать самокат крупным людям. Прочная алюминиевая рама расчитана на повышенную нагрузку.
Еще быстрее
Скорость мах 50 км/ч
Еще более емкий
Аккумулятор 18Аh 48V Еще мощнее
Мощность мотор колеса 1000 W
Еще комфортнее
Диаметр колеса 25 см (10,5 дюймов)
Еще легче
Вес электросамоката 22 кг
Еще экономней
Максимальный пробег при полной зарядке 45-50 км
Еще удобней Складной
Амортизаторы
Год выпуска 2024
Быстрая доставка по всей Украине
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 265 мм |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Амортизатор Ножной тормоз Подножка Ручной тормоз |