Есть вопрос? Напишите нам
KUGOO Kirin M4 Pro Plus - самый умный, самый доступный, полностью заряженный, складной, электронный самокат. Он оснащен всем необходимым для эффективной повседневной езды. Завод в Китае, использовал компоненты высшего качества и установили такие интеллектуальные технологии, как контроллер для аккумулятора и умный дисплей, совершенно новую систему складывания, исключающую люфты. Получите Ваш электросамокат и присоединяйтесь к клубу любителей KUGOO! Недорогой, легкий, высококачественный электрический самокат, его легко взять с собой повсюду и получать удовольствие от езды экономя время.
Современный электросамокат KUGOO Kirin M4 Pro+ 1000 W 48V 18Ah, оснащенный сиденьем, позволяет своим владельцам совершать быструю поездку в любом выбранном направлении. Приобретение такого устройства, развивающего большую скорость, стало отличным решением для городских жителей, которые часто сталкиваются с автомобильными пробками.
Главными неоспоримыми преимуществами электросамоката являются:
Такой недорогой самокат при необходимости достаточно быстро складывается, что упрощает его транспортировку, а также последующее хранение. Самокат оснащен специальным электронным компьютером с цветным рабочим дисплеем.
Также устройство обладает различными настройками и функциями:
Быстрый как ветер
Новое мотор-колесо, более качественное и с большим потенциалом, поскольку работает от большего по вольтажу аккумулятора. На крыле расположен хороший яркий стоп-сигнал.
Удобное управление с руля
На руле с правой стороны расположены курки ускорения, тормоза, а также бортовой компьютер. Он показывает точную скорость и пробег самоката. Пользователь может включить подсветку, также кнопкой на руле.
Надежные амортизаторы и крепкая дека
Пружинные амортизаторы скрывают неровности дороги, поездка будет более комфортной. Крепкая подножка выдерживает на самокате KUGOO Kirin M4 pro весьма тяжелых ездоков – до 160 килограмм!
Большое сиденье
Если ранее, на предыдущих моделях KUGOO людям с большими габаритами ездить было весьма неудобно, то на новом KUGOO Kirin M4 Pro сделали удобное сиденье, по размерам не уступающее сиденьям некоторых мопедов. Действительно удобно
Еще быстрее
Скорость мах 45 км/ч
Еще более емкий
Аккумулятор 18Аh 48V Еще мощнее
Мощность мотор колеса 1000W
Еще комфортней
Диаметр колеса 25 см (10 дюймов)
Еще экономней
Максимальный пробег при полной зарядке 45 -50 км
Еще удобней Складной
Амортизаторы передний и задний
Гарантия 12 месяцев
Быстрая доставка по всей Украине
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 64 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |