Есть вопрос? Напишите нам
Самокат Kugoo M4 про плюс – одна из модификаций линейки «М» от известной компании Kugoo. Улучшенные характеристики порадуют каждого неравнодушного к электроскутерам водителя. Динамичное мотор-колесо, усиленные палуба и рулевая рейка, увеличенная до 160 кг грузоподъемность – теперь Kugoo M4 могут пользоваться люди с повышенной массой тела. На практике, самокат выдерживает до 160 килограмм, благодаря эргономичному сиденью и безупречному качеству сборки.
Kugoo M4 самый популярный самокат китайского производителя. Повышенный спрос объясняется просто – доступная цена и хорошие характеристики. Несмотря на небольшой вес и компактные размеры, удобный и безопасный транспорт отвечает самым высоким требованиям:
Модель укомплектована самой лёгкой в линейке аккумуляторной батареей. Поэтому можно смело купить Kugoo M4 для молодых девушек и подростков (при условии использования под родительским контролем).
| АКБ | Литий-ионный 48V 18Аh |
| Мощность двигателя | 1000 ватт |
| Время зарядки | 5-6 ч |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Колёса | 10" надувные с камерами |
| Материал | Алюминий |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Максимальный пробег | 40-45 км |
| Масса | 22 кг |
| Гарантия | 12 |

Быстрая доставка по всей Украине
БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 250 мм |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Вес | 22 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |