22 000 ₴
19 000 ₴
-14%








Электросамокат Kugoo Kirin C1 Plus (500w) Нагрузка 120 кг/ Гарантия
Новинка фабрики KUGOO электросамокат модели C1 весьма выделяется среди других разработок китайской компании. Этот электросамокат предназначен для взрослых людей, ездить на нем нужно сидя, снабжается мягким подпружиненным сиденьем. Приятным дополнением для многих пользователей будет корзинка для продуктов.
Технические характеристики:
Электросамокат достаточно легкий для своего размера, но прочный и надежный. У него цельная сварная трубчатая рама, дисковые тормоза на обоих колесах. Мотор-колесо на 500 ватт способно развить скорость 30-35 километров/часов. Электросамокат KUGOO C1 с простой и надежной конструкцией заводится с ключа. Рукоятки на руле складываются, что облегчает хранение, как возможность снять сиденье.
Быстрая доставка по всей Украине.
Наложенный платеж
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 300 мм |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2023 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 11000 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |