24 500 ₴
21 599 ₴
-12%







Электроскутер Электросамокат Runner В3 (1000W 48V 18Ah 2024 ) с Багажником и Сиденьем
Электроскутер Runner - отличное, современное, мощное, надежное средство передвижения.
Широкие колёса на 10 дюймов образуют клиренс 15 см, в совокупности с 2 передними и 1 задним амортизаторами образуют отличную подвеску, которая легко справляется со всеми неровностями дорожного покрытия, поэтому электросамокат Runner идеально подходит для поездок не только по городу, но и по пересеченной местности.
Электромотор на 1000 W разгоняет самокат до 50 км\ч, а аккумуляторная батарея на 18 Ah даст возможность проехать до 45 км. Теперь вы сможете насладиться поездками и быть всегда и везде вовремя. Время полной зарядки аккумулятора занимает 4-6 часов.
Безопасное торможение обеспечивают передний и задний дисковые тормоза. В данной модели предусмотрены фара спереди (хорошо освещает дорогу в темное время суток) и стоп сигнал сзади, чтобы вы были видны и другим участникам дорожного движения.
Корзинка выдержит вес до 20 кг, Вы легко сможете перевезти небольшой груз или взять с собой любимого питомца.
Широкая дека 21,5 см и с рабочей длиной 60 см покрыта противоскользящим резиновым слоем для устойчивости во время езды.
Год выпуска 2024
Вес 17 кг
Рекомендуемая предельная скорость (км/год)-35
Быстрая доставка по всей Украине
БЕЗ ПРЕДОПЛАТ
Есть вопрос? Напишите нам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunrunner |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Вес | 17 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2024 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Водонепроницаемость | 54 м |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |